Люблю аниме

Объявление

Наш форум очень новый поэтому все должны помогать давать советы кто хочет стать админом тот должен просить меня Химари потому что я создала этот форум.Объявление для админов:если всё-же вас попросили кого-то делать админом то без моего разрешения нельзя.Ваша главная анимешка Химари.Пожалуйста гости не думайте а сразу регистрируйтесь вы нам нужны не волнуйтесь при регистрации на ваш компьютер вирус запущен не будет я не обманываю честных люде и не честных тоже подробности объявлений спрашивайте у меня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люблю аниме » Тесты » Тест станешь админом или нет.


Тест станешь админом или нет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

хотите стать админом?
Да

100% - 2
нет

0% - 0
Голосов: 2

1

и так сейчас я напишу тест для тех кто станет админом первым 10 человек пока не админы и для тех кто ещё не админы а 10 человек нет придётся писать всего 3 теста но когда будет больше 10 человек предётся ждать неделю чтобы сделали админом тем более что будет 1 человек в неделю и тестов будет больше будет 5 тестов

0

2

1 тест на внимательность.
1 вопрос.что вы будете делать если вам на голову упадёт девушка из аниме мультфильма?
2 вопрос если на этом сайте появится по случайности вирус то что вы будете делать?
3.у вас отключён интернет на месяц а вам вчера сказали зайти на этот сайт срочно что делать будете?
4.вы заглянули на сайт и автаматически удалились по случайности и вы на форум как гость заявляите что вас случайно что-то удалило но вам никто не верит ваше действие.
5.вам пишут сообщение в котором говорится о том что вам сделают всякое аниме вы даёте согласие и через 30 минут всех кто был зарегистрированых не было и вас тоже в списке участников и форум на себя не похож ваши действия.

0

3

2 тест на тупость(1 вопрос и 1 вопрос)
1.Вы герой из аниме и у вас последняя битва и при этом вы проигрывает ваши действия.
2.вы попали в волшебный мир как в аниме ваши действия.

0

4

3тест на смекалку(1 вопрос)
1.решите задачу анимешки встретили двух фей у одной 256 кошек это в 2 раза меньше чем у другой.Ско-ко кошек у двух фей если у третей феи все их кошки?

0

5

решение пишите мне в лс

0

6

4 тест какой вы анимешник(Жанры)
боевик,боевые искуства,Вампиры,детектив,для детей,драма,история, киберпанк,комедия,махо-сёдзё,мелодрама,меха,мистерия,мистика,музыкальный,пародия,повседневность, приключения, психология,романтика,сёдзё,сёдзё-ай,сёнэн,сёнэн-ай,самурайски боевик,сказка,спорт,триллер,ужасы,фантастика,фильм действия,фэнтези,школа,этти,юри.
выберите жанры неприличные жанры я вроде не написала я рада

0

7

тест 5 последний.
расскажите что вы будете делать первым делом с сайтом.

0

8

дополнительный тест для тех кто не сдал
нравится вам хентай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Люблю аниме » Тесты » Тест станешь админом или нет.