Люблю аниме

Объявление

Наш форум очень новый поэтому все должны помогать давать советы кто хочет стать админом тот должен просить меня Химари потому что я создала этот форум.Объявление для админов:если всё-же вас попросили кого-то делать админом то без моего разрешения нельзя.Ваша главная анимешка Химари.Пожалуйста гости не думайте а сразу регистрируйтесь вы нам нужны не волнуйтесь при регистрации на ваш компьютер вирус запущен не будет я не обманываю честных люде и не честных тоже подробности объявлений спрашивайте у меня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

хотите ли вы участвовать в наших конкурсах?
Да

33% - 1
нет

0% - 0
не знаю

0% - 0
подумаю

33% - 1
наверное нет

0% - 0
наверное да

0% - 0
конечно да

0% - 0
конечно нет

0% - 0
ваши конкурсы отстой и форум тоже конечно не буду

0% - 0
ваши конкурсы супер и вы тоже так что да буду

33% - 1
Голосов: 3

1

в этом конкурсе нужно придумывать истории с аниме например:Девочка по имени Саннер была как все но только пришла она в школу она начала задыхатся и терять сознание но тут девочка с ангельскими крыльями спасла её от тёмных сил а сама убежала......и т.д                     приветствуется картинки

0

2

Я придумала называется Воин за добро с кашачьеми ушками и хвостиком и ангельскими крыльями.
Когда-то была девочка по имени Ичиго а у неё была сестра Науми они очень хорошо ладили
Ичиго:Привет Науми я вернулась из школы прости что так долго но я встретила Эгри.....
Науми:Ичиго она же обзывала меня пельмень на палке.......*****начала плакать*****    **их-их-их**.....
Ичиго:не плач поверь мне она изменилась у неё манеры как у птицы она хотела спрыгнуть с моста но я успела схватить её за руку она была на волосок от смерти





(Продолжение следует.....)

0

3

(продолжение)Науми выслушала всю историю до конца и начала рыдать и сквозь слёзы говорить:
помнишь Мосодо она училась со мной в одном классе она тоже спрыгнула и я видела девочку которая в одно время с ней прыгнула.......
Ичиго:я думаю что не всё так плохо я вот видела девочку с ангельскими крыльями

0

4

объяснение 1 картинка той ангельской девочки вторая как выглядит Науми а остальные те кто им встретятся

+1

5

когда будет продолжение?

+1

6

ну я думаю это не кому не интересно

0

7

Ичиго:
-недавно Науми читала книгу про ведьму Минаги я тоже её читала в ней говорится что жила ведьма по имени Минаги она была всеми брошена и забыта она путешествовала всю свою жизнь и сейчас она тоже путешествует и знаешь я узнала что эту книгу написали неделю назад вернее пустили в печать значит слова ОНА СЕЙЧАС ТОЖЕ ПУТЕШЕСТВУЕТ меня поразили интересно что это значет.
Ми*:
-Не знаю Ичиго может ты переучилась,а?это пред,книга полный пред!!!этого ничего нету это наверно просто мистика,или Книга-Ужастик!!!!Глупость!!!
(Ми*-это школьная подруга Ичиго)
*Ичиго вздохнула*Ичиго:
-но там было написано что книга основана на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ и написала её девочка Элен Крист я впервые в жизни прочитала её книгу!почитай!*Ичиго протянула книгу*
(продолжение следует!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»